Вторник, 23-Апр-2024, 21:07
Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Октябрь » 14 » Как приманить деньги
Как приманить деньги
14:40


Продолжая тему Как привлечь богатство в дом, хочу дополнить несколько правил. Можно к ним отнестись как к шутке, можно отнестись серьёзно, но, в любом случае, прочтение никому не помешает
Итак...


В ДОМЕ


Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они, "зарядившись" Вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет, если:
свистеть в помещении,
крошки со стола убирать рукой.
Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть Ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.


НА РАБОТЕ


О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.
Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще, старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.


ОДЕЖДА


Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.


В КОШЕЛЬКЕ


Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.
В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.


КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ


Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.


ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ


(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.


НАПОСЛЕДОК

Прочитав данную статью, Вы, наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги, придерживайтесь выше изложенных правил!

Категория: Разное | Просмотров: 696 | Добавил: kalininskaya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Авторизация
Меню
Кнопка

Добавь новость
Афоризмы.
Сделай свой Форум!
Категории
Федеральные новости [30]
Криминал, происшествия, стихия [24]
Общество [88]
Экономика [34]
Культура и образование [17]
Приколы [46]
Железо [20]
Разное [103]
Новости [68]
Видеоролики [16]
Flash [2]
Фотографии [9]
Остальной мир [14]
Интернет и технологии [25]
Реклама [6]
Мы наблюдаем мир [15]
Всё о нашей Вселенной.
Новости ст. Калининской [52]
Все новости станицы Калининской
Одноклассники
Расписание
Социальные сети
Гос. услуги
Поиск
Погода
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Добавь своё фото
Слайдшоу
Студия ЖиRaf
Время жизни сайта
Доска объявлений
Видео
Мини-чат
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 156
Статистика

kalininskaya.ucoz.ru Webutation

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Контакт