Четверг, 28-Мар-2024, 12:59
Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Ноябрь » 2 » Как правильно себя вести с подругами своей девушки?
Как правильно себя вести с подругами своей девушки?
21:41



Как правильно себя вести с подругами своей девушки?
Как вы заметили, мужчины и женщины ведут себя по-разному практически в любой ситуации. Различие между полами очень хорошо заметно, когда речь заходит о свиданиях, где у мужчин всего несколько правил, мешающих знакомству с потенциальной партнершей в то время, как у женщин таких правил просто "завались".

Когда толпа парней заваливается, например, в клуб, а один из них вскоре знакомится с девушкой, он внезапно забывает имена тех, с кем пришел, а его друзьям не нужно объяснять, в чем причина. А вот когда в клуб приходит группа девушек...


а одна из них знакомится с парнем, то оставшиеся девушки внезапно становятся толпой, защищающих свою подругу. И это самый напряженный момент для любого парня, попавшего в подобную ситуацию. Можете в этом не сомневаться!Когда вы знакомитесь с ее подругами, сразу же оцените ситуацию.

Вы уже познакомились с одной девушкой, но навряд ли это навсегда. И когда отношения закончились, то вы захотите просмотреть свою записную книжку со списком телефонов . А как вы будете составлять этот список? Самый простой способ – подружиться с ее подругами.

Когда ваш взгляд останавливается на группе ее подруг, то у вас перед глазами появляется следующая картина: вы сидите на золотом троне, отщипываете по одной виноградинке из грозди, которую держит одна из девушек, в то время как остальные, практически полностью обнаженные, делают вам легкий массаж. Однако вы не фараон, а они не рабыни.

И вот, чтобы пополнить свой список, вам придется обуздать подобные фантазии и вести себя соответствующим образом. Вы никому из них не изменяете, поэтому действуйте тактично и внимательно.

Правильно постройте отношения с подругами своей девушки!

Это касается "наведения мостов" и подготовки к будущему. Вы выбрали одну девушку из группы, и пока стараетесь уделить ей больше внимания, вы не должны игнорировать и ее подруг. Возможно, после небольшого разговора с ней тет-а-тет как бы просто из вежливости попросите ее познакомить вас с подругами.

Кроме того, если подружки видят ее интерес к вам, то и сами захотят с вами познакомиться. После знакомства с ними (это не должно вызывать никаких сложностей) вы должны продолжать с ними общаться неформально при следующей встрече. А представьте себе ситуацию: вы появляетесь в ночном клубе в сопровождении совсем другой девушки и неожиданно замечаете одну из подруг той, "староЙ" девушки.

Вместо простого "Привет!" завяжите с ней разговор, познакомьте с той, с которой пришли. Если вы все сделаете правильно, то наберете "вистов" у обеих девушек. Однако если вы не будете придерживаться правильной линии поведения, то это может привести к тому, что девушка, ради которой вы завели знакомство, неправильно вас поймет и станет подозрительной.

В этом случае вам надо придерживаться "золотой середины"- не нужно излишне сближаться с ее подругами, но и не нужно вести себя холодно и отчужденно. Это не просто, но вы справитесь.

Узнайте больше про девушку с помощью ее друзей!

Предположим, вы планируете провести романтический вечер с вашей новой избранницей. Ну, а поскольку ваши отношения еще в самом начале, то все о ней вы не знаете. Поэтому, чтобы узнать ее предпочтения, вы обращаетесь за информацией к ее хорошей подруге.

В этой ситуации вы выигрываете вдвойне. Подруга с радостью готова вам помочь и в то же время находится под впечатлением от тех усилий, которые вы прилагаете. В будущем, когда страсть пройдет, эта подружка вспомнит вашу милую просьбу, и у вас появиться шанс.

Это классическое поведение в такой ситуации, однако нужно запомнить, что главное - правильно себя вести. Под словом "правильно” мы понимаем одно из важных правил – прозрачность поведения.

Если вы считаете, что две красивые подружки никогда не пытались увести друг у друга парней, то вы сильно ошибаетесь. Но не каждая линия поведения является просто трюком. Узнав необходимую информацию у ее подруги, вы можете сильно удивить и обрадовать свою новую избранницу, что значительно увеличит ваши шансы.

Прямой подход

Успех очень сильно зависит от того, как часто вы бываете с девушкой. Если вас нет рядом, то ничего и не произойдет. Зная это, вы должны стараться попадать в ситуации, где, кроме вас, еще присутствуют она и ее подруги. "Мы просто хотим побыть вместе сегодня вечером и посмотреть кино, поэтому тебе, наверно, не будет интересно". Думаю, вы слышали такое раньше. Однако в этот раз вам надо знать, что делать и постараться быть поблизости. И если вы знаете, что одна из ее подруг собирается к ней в гости, то можете как бы "случайно" заскочить и сделать ей неожиданный сюрприз. Как и в случае с предыдущим советом, вы ничего не потеряете в этой ситуации во многом благодаря тому, что никто не поймет такое поведение превратно. Это будет просто чувственный и милый шаг (да, снова двойной выигрыш).

Воспользуйтесь шансом утешить подругу!

Наблюдение является ключом ко многим дверям в жизни. Когда вы замечаете одну из ее подружек с потухшим взглядом и которая не так активно принимает участие в разговоре, то сразу догадаетесь, в чем дело.

Звучит уже как клише - осталось в нужный момент "подставить свое плечо" девушке, которая рассталась со своим парнем. Но вы не будете так предсказуемо себя вести. Дело не только в утешении типа "Ой, мне очень жаль… вот возьми платочек". Речь идет больше о том, чтобы выслушать ее.

Другими словами, вам нужно сделать то же, что сделала бы любая ее подружка. Запомните, в настоящий момент она не очень настроена на то, чтобы общаться с мужчинами, поэтому демонстрация своей мужественности будет критической ошибкой.

Сохраняйте дистанцию, но старайтесь внимательно слушать и сочувствовать ее ситуации. С другой стороны она, возможно, захочет отомстить своему бывшему, т.е. ваш приз приплывет на блюдечке с золотой каемочкой… и не требуется никакой подготовки.

Придерживайтесь выбранного курса
В конце концов ваши отношения с девушкой, которой вы увлечены в настоящий момент, подойдут к концу, и вам нужно будет продолжать жить дальше. Однако, когда это случится, не нужно полностью отделяться от нее, поскольку вы потеряете контакт с ее потрясающими подружками.

Любой настоящий Игрок должен уметь правильно перейти от романтических отношений к крепкой дружбе. То, что у вас двоих что-то не срослось, еще не значит, что она должна исчезнуть из вашей жизни. Кроме того, если у вас двоих было любимое место препровождения, то ваша размолвка не должна быть причиной, по которой вы оба перестанете его посещать. Если она там, то вы обязательно найдете там и ее подружек, а это значит, что вы "снова в игре".

ВАМ НУЖНО ЗАВОДИТЬ ДРУЗЕЙ

Успех в любой жизненный момент практически всегда основан на контактах и социальном поведении. Ну а логика проста: у "горячей" девушки такие же классные друзья, поэтому общение со многими девушками в то время, когда вы встречаетесь с одной из них, это целая наука. Но снова обратим ваше внимание и подчеркнем то, что было уже сказано.

Не нужно никаких измен, самодовольства и рискованного поведения, не нужно лгать любой девушке в вашем окружении. Возможно, у вас не очень большой список телефонов девушек, но не забывайте о своей репутации. Если вы даже однажды поведете себя неверно в подобной ситуации, то разорвете всю цепь, связывающую вас с этой группой.

Такое поведение не только не эффективно, но и не согласуется с личностью настоящего Игрока. Но, если вы будете следовать приведенным в этой статье советам, в вашей записной книжке появится множество заветных номерков.

Категория: Разное | Просмотров: 1837 | Добавил: kalininskaya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
Авторизация
Меню
Кнопка

Добавь новость
Афоризмы.
Сделай свой Форум!
Категории
Федеральные новости [30]
Криминал, происшествия, стихия [24]
Общество [88]
Экономика [34]
Культура и образование [17]
Приколы [46]
Железо [20]
Разное [103]
Новости [68]
Видеоролики [16]
Flash [2]
Фотографии [9]
Остальной мир [14]
Интернет и технологии [25]
Реклама [6]
Мы наблюдаем мир [15]
Всё о нашей Вселенной.
Новости ст. Калининской [52]
Все новости станицы Калининской
Одноклассники
Расписание
Социальные сети
Гос. услуги
Поиск
Погода
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Добавь своё фото
Слайдшоу
Студия ЖиRaf
Время жизни сайта
Доска объявлений
Видео
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 47
Статистика

kalininskaya.ucoz.ru Webutation

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Контакт