Воскресенье, 19-Май-2024, 14:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kalininskaya  
Форум » Жизнь нашей станицы » Темы Форума » Помогите найти пожалуйста (Поиск людей, которые могут находиться в станицe Калининскoй)
Помогите найти пожалуйста
kalininskayaДата: Воскресенье, 21-Окт-2007, 15:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поиск людей, которые могут находиться в станицe Калининскoй или когда-то здесь проживали. Поиск однокласников, подруг, друзей, родственников, товарищей, однополчан, и всех кто на чинается на одно-, со-, и т.д.

Давайте будем дольше жить!
 
ПришелецДата: Среда, 21-Май-2008, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Коваль Дмитрий Иванович - старший летчик 45-го истребительного авиационного полка (216-я смешанная авиационная дивизия, 4-я воздушная армия, Северо-Кавказский фронт) лейтенант. Родился 25 февраля 1918 года в Москве в семье служащего. Украинец. С раннего детства жил в Ташкенте. Окончил 7 классов, работал учеником слесаря. С РККА с марта 1936 года. В 1939 году окончил Тамбовское авиационное училище ГВФ, в 1940 году - Одесскую военную авиационную школу летчиков.

На фронтах Великой Отечественной войны с июня 1942 года. В марте 1943 года в районе станицы Крымская (ныне город Крымск) Краснодарского края таранил вражеский истребитель.

К маю 1943 года совершил 127 боевых вылетов, в 26 воздушных боях лично сбил 10 и в составе группы 3 самолета противника.

Погиб 8 мая 1943 года в воздушном бою в районе станицы Крымская.

Звание Героя Советского Союза Дмитрию Ивановичу Ковалю присвоено посмертно 24 мая 1943 года.

Награжден орденами Ленина, Красного Знамени, Красной Звезды. Бюст Героя установлен в парке станицы Калининская.

smile

 
ЛилияДата: Четверг, 10-Июл-2008, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Всем приветик! Помогите пожалуйста, ищу братьев Инокентия и Станислава Коскиных. Девичья фамилия их мамы - Христенко. Какое-то время жили на улице Фадеева(кажется). Кто-нибудь отзовитесь! good
 
ПришелецДата: Суббота, 12-Июл-2008, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я ЗНАЮ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИХ НАЙТИ СПРОСИТЕ У ИХ ДЕДУШКИ,КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА УЛ.ФАДЕЕВА ,ЗОВУТ ЕГО ХРИСТЕНКО АНАТОЛИЙ.
 
ВИКТОРИЯДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:16 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЩУ НАТАШУ(ВОЗМОЖНО АРТЮХ)И СЕСТРУ ЕЕ ТАНЮ.ОНИ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ.ВИКА.ПЕТРОЗАВОДСК VIKKOCHKA21@MAIL.RU happy

Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ - Суббота, 06-Июн-2009, 21:17
 
kalininskayaДата: Суббота, 06-Июн-2009, 21:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А ты не ищи, ты просто позвони.

2-12-94

wink


Давайте будем дольше жить!
 
МаринаДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 13:25 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти пожалуйста номер телефона БТИ
 
kalininskayaДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 15:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще то в этом разделе ищут людей.

ул.Коваля, 39

8-86163-21-2-47


Давайте будем дольше жить!
 
bormanДата: Понедельник, 05-Окт-2009, 14:32 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу Виктора Кормышева, в начале 90-х переехал на хутор Лебеди из Латвии г. Лиепая, связь потерялась, предположительно около 70 лет
 
serdyukДата: Среда, 28-Окт-2009, 19:07 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу потомков моих предков, которые родом из ст.Поповиче(в)ская (ныне ст.Калининская):
Сердюк (Мартыненко) Любовь Романовна 1929-1993,
Мартыненко Дарья Игнатьевна 03.03.1894-20.08.1971,
Мартыненко Роман Георгиевич 23.01.1886-31.12.1963, его отец Мартыненко Георгий, его сёстры: Мартыненко Ефросинья Георгиевна, Мартыненко Елизавета Георгиевна.
Любовь, Дарья и Роман выбыли из этих мест, но могли остаться родственники, а Георгий, Ефросинья, Елизавета оставались проживать в ст.Поповическая.
 
shipbuilderДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 22:49 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь узнать свою родословную.Знаю что мой дед Додура Петр Зосимович был родом из ст.Поповической(Калининской).Буду благодарен за любую информацию о своих предках или родственниках проживающих в настоящее время в станице.
 
kofkaДата: Среда, 17-Фев-2010, 15:48 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! Пытаюсь найти сведения о своих родственниках. Знаю, что бабушка Косова Алла Михайловна родилась в 1926 г. в ст. Поповической. Подскажите, где можно найти документы (метрические книги) и возможно что-то узнать в дальнейшем о ее родителях?
 
serdyukДата: Среда, 17-Фев-2010, 18:39 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kofka)
Пытаюсь найти сведения о своих родственниках. Знаю, что бабушка Косова Алла Михайловна родилась в 1926 г. в ст. Поповической. Подскажите, где можно найти документы (метрические книги) и возможно что-то узнать в дальнейшем о ее родителях?

Теоретически, метрические книги за 1926 год должны быть в Калининском ЗАГСе, но как раз сегодня мне пришёл от них ответ, что у них нет метрических книг за этот год и они перенаправили мой запрос в архивный отдел муниципального образования Калининского района. Попробуйте и Вы туда обратиться.
 
elyatДата: Пятница, 26-Фев-2010, 16:42 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
хочу установить судьбу моего двоюродного дедушки, пропавшего без вести во время войны.
Яценко Михаил Никифорович 1921 года рождения. Родился в станице Поповическая. Проживал в станице на улице Буденного , д.17. Его мать (моя прабабушка) - Яценко Марфа.
Уважаемые жители станицы, можете ли вы проверить есть ли его имя на стеле в память погибших станичников и в Книге памяти (если такая есть в станице или районе).
 
ПроказничкаДата: Суббота, 27-Фев-2010, 23:09 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
elyat, имя Яценко Михаила Никифоровича есть в Книге памяти Краснодарского края

Сводная информация о человеке
Фамилия Яценко
Имя Михаил
Отчество Никифорович
Дата рождения __.__.1921
Место рождения Краснодарский край, Кагановичский р-н, станица Поповическая
Дата и место призыва 23.11.1939 Кагановичский РВК, Краснодарский край, г. Краснодар, Кагановичский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.05.1943
Источники информации ЦАМО

Книга памяти: http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html

 
Anton-4Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 22:58 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здоровья!
Помогите найти любую информацию про моего деда Шпика Сергея Герасимовича, жившего в станице Поповической. Знаю, что его арестовали примерно в 1928 году и он исчез навсегда. У него были сёстры. Может быть в станице остались потомки сестёр или однофамильцы. Сведения о прадеде Очкась Михаиле Маркурьевиче (1873 – 1933), возможных его потомках, родственниках, однофамильцах. Буду благодарен за любую информацию о своих предках или родственниках проживающих в настоящее время в станице.
 
SergeyДата: Вторник, 06-Июл-2010, 18:09 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите Найти родню. проживающих в станице Калининской : Кириченко Валентину Яковлену.Заранее Благодарен.
 
ИванДата: Четверг, 23-Сен-2010, 13:24 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу Отца.. Антошин Анатолий Иванович 1995г.р. живет в ст. Калининская. мой тел. 89186522089 89090130949

Ответ:

Антошин А.И
пер.Светлый
2-42-78


Сообщение отредактировал kalininskaya - Понедельник, 19-Мар-2012, 19:14
 
pp11620Дата: Понедельник, 20-Дек-2010, 20:12 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти сослуживца, проживающего ранее в ст. Новониколаевской Мармус Алексей Лукич 1955г.р. спасибо.
 
kalininskayaДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 20:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
pp11620, ул. Школьная +786163 4-74-39

Давайте будем дольше жить!
 
pp11620Дата: Вторник, 21-Дек-2010, 10:31 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не ожидал. Огромное Вам спасибо за вашу работу.
 
Elena07Дата: Пятница, 24-Дек-2010, 20:24 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,найти любые сведения о моём дедушке Красношапка Иване Филипповиче,1905 г.р.,служившем в чине ефрейтора в 602 отдельном саперном батальоне,погибшем 12.12.1943 года в х.Березцы,Украина.На сайте http://www.obd-memorial.ru поисковик выдал сведения,что до войны Иван Филиппович проживал в станице Поповической (ныне Калининская).О жизни дедушки у нас нет вообще никаких сведений.Может через ваш станичный архив,адресные книги удастся узнать что-нибудь о его семье,отце,матери,возможно,братьях или сёстрах.Буду оооочень вам благодарна :-).Спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 09:48 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Всем здравствуйте ! Я ищу своего дядю Асмолова Владимира Ильича. Знаю, что он жил в доме нашей бабушки Асмоловой Прасковьи Ивановны, по ул. Короткая кажется д.7. Уже 10 лет нет от него никаких известий. Ранее он с моим отцом служил в Крыму в авиаполку АДД.
Последний раз был в Калининской еще школьником в 1976году. Лучшее детское воспоминание- это восхитительная рыбалка.
 
kalininskayaДата: Среда, 16-Мар-2011, 21:59 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (shipbuilder)
Пытаюсь узнать свою родословную.Знаю что мой дед Додура Петр Зосимович был родом из ст.Поповической(Калининской).Буду благодарен за любую информацию о своих предках или родственниках проживающих в настоящее время в станице.

додура вера дмитриевна (пенсионерка)проживает с сыном в ст. калининской ул.выгонная202/2

спасибо Надежде Юдаковой за помощь


Давайте будем дольше жить!
 
NovoyurДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 00:14 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Еще раз обращаюсь ко всем, кто может быть знает или помнить о семье Туривненко, мои дед, бабушка, отец и его брат уроженцы ст. Поповивческая (Калининская), у моего деда было еще четыре брата, судьбу первых двух никто не знает и даже мой дед не знал о них после окончания Гражданской войны. Как он мне рассказывал, он еще после нее работал в сельсовете, выписывал справки, был как бы секретарем. Просьба отсканировать эту книгу Онищенко, да скинуть ее в интернет, на этом сайте.
 
kalininskayaДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 15:01 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Yuri Turivnenko, книга Онищенко в отсканированном варианте у нас уже есть, но к сожалению существуют люди, фанатики авторского права, которые просто терроризируют наш сайт своими угрозами и сообщениями. Из-за чего вы сейчас не можете найти никакой информации о нашей станице Калининской на нашем сайте. wink

Давайте будем дольше жить!
 
ГостьДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 19:07 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Админу, спасибо за ответ. да сегодня на первом плане стоят бабки, все остальное история, память, возможность узнать свои корни, вторично. Я хочу приехать где-то в июле в Калининскую. может быть смогу найти эту книгу, а заодно может и найду кого, кто что-то знает. Спасибо за ответ.
 
ГостьДата: Пятница, 21-Окт-2011, 11:23 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Доброго времени суток.
кто нибудь знает из этой станицы про фамилию Марийко.
Особенно будет интересно в сочетании Имя Мартынович(на) Марийко. В общем буду рад любой информации.
Известно что у Мартына было 6 сыновей, и возможно дочь, Неизвестно про его братьев и сестер и соответственно.
Заранее спасибо.
Да и вопросик, Архив исторический где можно найти, интересует до революционный.
 
GarmashДата: Понедельник, 26-Дек-2011, 13:36 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!! Ищу родственников проживали в станице Поповическая.Были высланы на север в период рассказачевания:
Мой дед - Гармаш Иван Филипович г.р 1888
Ищу кого-нибудь из родственников
 
voldemarДата: Понедельник, 02-Янв-2012, 12:43 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помочь найти Валерия Рудика 1947 г.р. По непроверенным данным он живет в станице, в тф книге его нет
 
Форум » Жизнь нашей станицы » Темы Форума » Помогите найти пожалуйста (Поиск людей, которые могут находиться в станицe Калининскoй)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизация
Меню
Кнопка

Добавь новость
Афоризмы.
Сделай свой Форум!
Одноклассники
Расписание
Социальные сети
Гос. услуги
Поиск
Погода
Добавь своё фото
Слайдшоу
Студия ЖиRaf
Время жизни сайта
Доска объявлений
Видео
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт "Калининская"
Всего ответов: 189
Статистика

kalininskaya.ucoz.ru Webutation

Рейтинг@Mail.ru
Контакт